Сообщество GFK Smoke or vape

ГФК открыл новою опросную панель, куда можно зарегистрироваться тем, кто курит. Анкеты будут приходить в основном о разных системах для курения табака, в том числе и сигаретах. 
GfK - это известная исследовательская платформа потребительских товаров во всем мире. О ГФК-сканнере я уже писала статью.
ГФК

О панели

О панели
Регистрируют участников от 18 лет! 
Переходим на сайт https://smoke-or-vape.com/ru/  (ссылка в дальнейшем может быть не рабочей). Нажимаем кнопку Зарегистрироваться.
Открывается форма регистрации:
форма регистрации
форма регистрации 2
Заполняем свои данные. Пол, ФИ, номер телефона в формате +7, дата рождения.
Информация об адресе проживания заполняется так:
Вводите латинскими буквами город (область, район, село) и будут выскакивать подходящие адреса с улицам и домами. Выбираете свой. Не все адреса есть в списке. Возможно, ваш не будет указан. С этим вопросом можно обратиться во вкладку Контакты
Далее, в регистрационной форме отмечаем работают ли ваши родственники и вы сами в следующих отраслях — обязательно отмечаем — Ничего из вышеперечисленного. 
Следующий пункт Пользуетесь ли вы...? Перечисляются все виды табачных изделий. Даже если вы не курите, отметьте хоть один из пунктов галочкой, кроме последнего, иначе вам опросы приходить не будут или даже не зарегистрируют. 
И последнее — пишем свой е-мейл, пароль. Ставим дважды галочку и нажимаем Зарегистрироваться.
Затем нужно будет согласится с политикой конфиденциальности. На этом этапе вам могут отказать в регистрации. Причина — ваш профиль не подходит, либо набрали достаточно участников с похожим профилем.
Подтвердить почту, заполнить профиль.
Теперь дожидаемся приглашения на опрос.

💢 Регистрация в сообществе действует год. Отказаться от участия можно в любое время. Во вкладке Мой профиль есть кнопка — Завершить участие.
💢 Отвечать или не отвечать на присланные опросы — решать только вам. Есть возможность пройти опрос — проходите. Нет — просто игнорируйте опрос.
💢 Для прохождения опроса выделяют определённый промежуток времени, об этом сообщают в письме на почту, со ссылкой на опрос. Время прохождения может быть разным от нескольких часов, до нескольких дней. После истечения срока, опрос не будет засчитан, даже если вы его пройдёте полностью.

Оплата

💰 Оплата за опросы начисляется в баллах, которые можете обменять на подарки из онлайн каталога купонов или направить их на благотворительность.  С недавних пор баллы можно вывести на телефон.
💰 Баллы не сгорают, пока респондент является участником панели. 
💰 Каждый месяц нужно будет пройти 1-2 коротких анкеты на 5-10 минут — оплата за опрос 25 баллов. 
💰 Опросы о потреблении, на которые приглашают ежемесячно, длятся 10 минут и оплачиваются 100 баллами.
Длительные анкеты оплачиваются так:
за 15 минут опроса = 150 баллов
за 20 минут = 200 баллов
💰 Ежемесячно проводится лотерея для тех участников панели, которые прошли ежемесячный опрос о потреблении. Разыгрываются бонусные баллы.
💰 Иногда участников будут просить приглашать своих совершеннолетних знакомых (2-5 человек) присоединиться к Smokeorvape, через ссылку в письме на почту. Ссылки нужно раздать своим друзьям. За это участник получит 100 баллов, при условии, что приглашённый пройдёт 2 ежемесячных анкеты.

Приглашения для регистрации в панели Smoke or vape отправляют не только участники проекта, но и многие другие опросники. Например, на сайте Surveytime, приглашают пройти опрос и отправляют на регистрацию в панель  GFK Smoke or vape.

Ваши комментарии:

Комментарии со спамом удаляются.